нанотехнологии для вашей машины и индустрии
+373 61 191500 +373 779 18787
ХАДО

 

Хочу поделиться с вами своим опытом применения продуктов от «ХАДО». Меня зовут Семён Мидони, родился я в 1974 году в городе Тирасполь МССР. В настоящее время я автомобилист и предприниматель.

И так, жизнь дала мне возможность приобрести грузовичок МАН10.150 1992г.в., хороший экземпляр, если не считать скрученного спидометра, местами ржавой кабины и будки. Спидометр  автомобиля был скручен на 350 000 км, о чём свидетельствовали найденные документы. Ну да ладно, он хорошо заводился и ещё подавал надежды.

Но после первого года работы начались перебои с работой топливной системы, а именно на 1100 оборотах начало колотить мотор. Мотор был объёмом 6871см3. И чем больше обороты, тем сильнее вибрации и с каждым разом по нарастающей. Что делать? Специалистов по ремонту в городе нет,  а те к кому обратился, посоветовали мне купить новый ТНВД стоимостью приблизительно 1100$.  И один знакомый судовой моторист посоветовал попробовать присадку ХАДО. Он сказал, что вносил в свою машинку, и она стала заводиться на морозе перед гаражом.

В г.Одессе я купил гель-ревитализант для ТНВД два тюбика и внёс в топливо. После внесения гель начал свою работу: мотор стал работать мягче, ровнее, но вибрации уже не ощущалось.

Когда финансовое положение улучшилось, я решил попробовать другие средства от ХАДО. Меня интересовало всё для двигателя и КПП. Мой МАН получил всё самое лучшее: масло 15W40 ХАДО, гель-ревитализант для двигателя, и гель-ревитализант для КПП и редукторов. Обработка узлов дала мне возможность эксплуатировать грузовик без затрат на ремонт этих узлов.

Спустя некоторое время мне пришлось доверить авто наемному водителю, которые сломал вилку смены передач. Пришлось снимать коробку для ремонта. И я собственными глазами видел, что сделал гель «ХАДО» в коробке.  Нет задиров на зубьях шестерен, создавался эффект перевернутой ложки, была гладкая поверхность с оптически выделенным пятном контакта. Мастер, выполнявший ремонт коробки, потом долго отправлял ко мне людей за консультациями по продуктам ХАДО.

 

Убедившись в действительной работе продуктов ХАДО я договорился с ООО «ХАДО-Технология» о сотрудничестве. В г.Тирасполь открыл магазин по продаже этих продуктов. С тех пор было много автомобилей и довольных автовладельцев.

 

Сегодня у нас появились моторы, которые запрограммированы на разрушение в течение короткого промежутка времени. Первенство среди таких занимает концерн VAG. Обладателям этих машин после 2000г.в. просто жизненно важно использовать и масла, и восстановительные составы ХАДО. Только транспортёр Т5 с мотором 2,5TDI чего стоит. Устройство системы смазки распредвала, не оставляет шансов для гидриков и кулачков распредвала, они быстро изнашиваются в городском цикле, из-за медленной езды и простоя в пробках. Мотор становится шумным, начинает есть масло и деньги на ремонт турбины и других узлов. Но если  купил новый мотор и сразу «познакомил» его с ХАДО, то узлы сохранятся намного больше запланированного срока эксплуатации производителем.

 

Условно живой агрегат можно сделать лучше и надёжней с помощью ХАДО.

 

XADO Chemical Group - международная группа химических компаний, которая была организована в 1991 году. За 20-ти летний период работы компания стала одним из самых мощных предприятий по нанотехнологиям в Европе. Мы являемся официальными дилерами XADO ChemicalGroup в Молдавии. Нашей задачей является техническая поддержка в применении продукции ХАДО. Ревитализанты - ключевая продукция ХАДО. Область применения: компрессоры различных типов и назначения, промышленные редукторы и трансмиссии, гидросистемы, металлорежущие станки, узлы электродвигателей и генераторов, двигатели внутреннего сгорания, топливная аппаратура и много другое. Применение ревитализантов позволяет восстановить оборудование непосредственно во время его работы, увеличить ресурс и снизить затраты на энергоносители. За более чем десятилетний срок работы в этой области нами накоплен значительный опыт работы с промышленными предприятиями. Наши высококлассные технические специалисты решат вопросы, связанные с износом оборудования, увеличением его надежности и снижения энергозатрат.
Наши скидки